ROGER DE LA FRESNAYE (1985-1925) ETUDE POUR " L'ITALIENNE ", 1911 Encre et fusain sur papier Signé et daté en bas à droite 38 x 32 cm - 15 x 121/2 in. Signed and dated lower right, ink and charcoal on paper Nous remercions Monsieur André Schoeller d'avoir eu l'amabilité de confirmer l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat d'authenticité du comité Schoeller, sera remis à l'acquéreur. Provenance : - Collection particulière, Angleterre