ROKNI HAERIZADEH né en 1978 PORTRAIT D'HOMME Gouache et aquarelle sur papier signé 'Rokni Haerizadeh' en bas au milieu Hauteur : 75,50 Largeur : 55,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste