Rolex
Daytona, reference 116509 Montre bracelet chronographe en or blanc |White gold chronograph wristwatch with bracelet
Vers 2007 |Circa 2007
Cadran: noir, diamantsCalibre: cal. 4130 automatique, 44 rubisNuméro de mouvement: C0'369'797Boîtier: or blanc 18K (750°/00), fond visséNuméro de boîtier: M'348'354Fermoir: bracelet Rolex Oyster en or blanc 18K (750°/00) et boucle déployanteDimensions: 40 mm, circonférence du bracelet approx. 185 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: nonPapiers: nonAccessoires: aucun Dial: black, diamondsCalibre: cal. 4130 automatic, 44 jewelsMovement number: C0'369'797Case: 18k white gold, screw-down backCase number: M'348'354Closure: 18k white gold Rolex Oyster bracelet and folding claspSize: 40 mm, bracelet circumference approx. 185 mmSigned: case, dial and movementBox: noPapers: noAccessories: none Poids brut 189.40 g |Gross weight 189.40 g
Rolex
Vers 2007 |Circa 2007