Rolex Datejust, Ref 1603. Schweiz, um 1968 Automatikwerk, Kaliber 1570, 26 Steine, Nr. 114526; Stunden, Minuten, Sekunden, Datum Schwarz glänzendes Zifferblatt mit aplizierten Leuchtstabindizes, Datumsanzeige, Minuten Außenring; silberfarbene Obelisk Zeiger Gehäuse aus Edelstahl, mit kannelierter Lünette, Krone und verschraubter Gehäuseboden Rolex Edelstahl Jubilee-Armband mit Faltschließe Innerer Gehäuseboden gemarkt Gehäuse Nr. 2226258 Gehäusedurchmesser: 36 mm Länge des Armbands: 18,5 cm Sehr guter altersgemäßer Zustand mit geringen Gebrauchsspuren; Überholung auf Kosten des Käufers empfohlen Schätzpreis des Auctionata Experten: $3,200 Bitte beachten Sie, dass Riemen bzw. Bänder aus Materialien hergestellt sind, die abgeleitet von den Artenschutzbestimungen (einschließlich Eidechse, Krokodil, Alligator, und andere) nicht mit den Uhren verkauft werden dürfen und lediglich für Anzeigezwecke dienen. Wir behalten uns das Recht vor, diese Riemen bzw. Bänder vor dem Versand zu entfernen.