ROLEX DATEJUST. REF. 69173 VERS 1985 Montre bracelet de dame en or jaune et acier. BOÎTIER : rond en acier avec couronne et fond vissés. Lunette canelée en or jaune. Verre saphir (chocs). CADRAN : blanc avec index bâtons appliqués et points de tritium, seconde centrale et guichet dateur à 3h. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : Rolex Jubilé (détendu) en acier avec intermaillons en or et boucle déployante en acier Rolex. Signée et numérotée 8911484. Diam. 26 mm. AVEC : étui et surboîte Rolex. (à réviser). A gold and stainless steel self winding lady’s watch by Rolex. 600-800