ROLEX Datejust, ref. 69178 , n° E107445 Vers 1993 Montre bracelet de dame en en or jaune 18k (750) Boîtier : rond, lunette cannelée, couronne et fond vissés, signé Cadran : doré, index "bâton" appliqués, trotteuse centrale, "point" et aiguilles luminescents, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé Diam. : 26 mm Poids brut : 38,30 g. Avec : sa garantie datée 10.07.1993 A 18k yellow gold automatic lady's wristwatch, with a guarantee dated 07.10.1993