ROLEX DATEJUST "STELLA DIAL". RÉF. 68278 VERS 1986 Montre bracelet dame en or jaune 18k "mid-size". BOÎTIER : rond avec couronne et fond vissés. CADRAN : laqué de couleur turquoise avec index bâton appliqués et plots au tritium. Seconde centrale et guichet dateur. Lunette cannelée en or jaune. Verre saphir. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : nato doré avec boucle ardillon. Signée et numérotée 9.537.16. DIAM. 31 MM. 8,000-12,000