ROLEX LADY DATEJUST. RÉF. 6913 VERS 1982 Petite montre bracelet dame en or jaune et diamants BOÎTIER : rond avec couronne et fond vissés. CADRAN : doré avec index diamants et plots au tritium. Seconde centrale et guichet dateur. Lunette sertie de diamants sur or gris. Verre plexi. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : Rolex Oyster riveté en or jaune avec boucle déployante siglée (polie). Signée et numérotée 7550951. DIAM. 26 MM. 3,000-4,000