ROLEX SUBMARINER DATE. RÉF. 16613 VERS 2003 Montre bracelet de plongée en or jaune et acier. BOÎTIER : rond en acier avec couronne et fond vissés. Cornes non percées. CADRAN : bleu avec index cerclés au luminova, seconde centrale et guichet dateur à 3h. Lunette bleue unidirectionnelle. Verre saphir avec cyclope. MOUVEMENT : automatique, cal. 3135. BRACELET : Oyster et boucle déployante en or jaune et acier 93253/ AD11 (13 maillons). Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée F072208. DIAM. 40 MM. 4,500-6,000