ROLEX SUBMARINER JAMES BOND réf. 6536/1 vers 1957 Rare et belle montre bracelet de plongée en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette tournante graduée. Cadran noir avec index peints, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet Oyster riveté avec boucle deployante en acier signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 38 mm. FINE AND RARE STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH WITH STAINLESS STEEL BRACELET.