Rosenthal Geschirrteile mit Blumendekor und Silberrand, Kaffee- und Mokkakanne, Milch und Zucker sowie kleine Vase auf Tablett, 4 Tassen mit Untertassen, 3 Kuchenteller, 4 Brotteller, Schale, 6 kleine Schälchen, 2 davon mit Goldrand, Gebrauchsspuren, teils bestossen