Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
34 x 22,5 cm, R.
"Affenurgroßvater", 1971. Holzschnitt auf Werkdruckpapier. In Bleistift unten rechts signiert. Dazu ein Buch: HAP Grieshaber. Botschaften - Zeitzeichen. Leipzig 1983.
Fürst, 71/22.
34 x 22,5 cm, R.
Fürst, 71/22.