Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
35 x 50 cm, o.R.
"Berg (Hase)", 1968. Farbholzschnitt auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 19/20. Blattgröße: 50 x 65 cm;
Fürst, 68/63.
35 x 50 cm, o.R.
Fürst, 68/63.