Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
49,5x65 cm,R.
"Schwäbische Alb", 1964. Farbholzschnitt auf Kupferdruckkarton. In Bleistift oben rechts signiert.
Fürst, 64/106.
49,5x65 cm,R.
Fürst, 64/106.