Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
76,5x56,5cm, R.
"Frühling - Arkadia", 1971. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und rückseitig nummeriert 43/150. Blattgröße:
Fürst, 71/62.
76,5x56,5cm, R.
Fürst, 71/62.