Auction archive: Lot number 86

€80 - €120
ca. US$96 - US$144
€400
ca. US$482

€80 - €120
ca. US$96 - US$144
€400
ca. US$482

Roumanie - Lot de quinze médailles pour Bravoure et Loyauté avec épées, trois de 1re classe en bronze doré, douze de 3e classe en bronze patiné (55x 26 mm), sans ruban. France, entre-deux-guerres. TTB

28 Apr 2021
Beaussant Lefèvre
Salle 11 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

28 Apr 2021
Beaussant Lefèvre