"Rouyer. Catalogue de la collection, léguée en 1897 au département des Médailles et Antiques ; rédigé par H. de La Tour. Deuxième partie : Jetons et méreaux de la Renaissance. Paris, 1910. In-4, demi-basane fauve (Reliure moderne)."