Roy Lichtenstein 1923 - New York - 1997. Mit schwarzem Faserstift sign. Unten mittig mit Copyright-Vermerk. Plakat 'Liberté'. Aufl. 100 Ex. Hrsg. Art Unlimited, Amsterdam 1991. Farboffset-Lithographie/glatter Ktn. WVZ Döring/Von der Osten 57. Bl. 69 x 100 cm Abkürzungsverzeichnis