ROY LICHTENSTEIN (NACH) 1923 New York - 1997 ebenda OHNE TITEL (MARILYN) Farboffset auf festem Papier. BM 76 x 57 cm (R. 89,5 x 69,5 cm). Unten rechts im Stein signiert 'R. Lichtenstein' sowie unten links nummeriert '12/199'. Hinter Glas gerahmt.