Auction archive: Lot number 352

ROYAL BOVIN-RUYSDAEL (Allemagne) Vase en

€400 - €600
ca. US$582 - US$874

€400 - €600
ca. US$582 - US$874

ROYAL BOVIN-RUYSDAEL (Allemagne) Vase en céramique de forme ovoïde à col mouvementé, orné de branchage stylisé appliqué et ajouré. Décor de feuille et fleurs. Bel émail épais de couleur polychrome Signé sous la base H : 28 cm, D : 30 cm

10 Dec 2007
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

10 Dec 2007
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944