Löwin mit 3 Jungen. Kupferstich (Altersspuren), li. u. von fremder Hand bez. 18. Jh. 21,5x 32 cm. An PP. montiert. Beigegeben: Handkolorierter Kupferstich (besch.) "Vue Perspective de la Ville de Berlin...", 18. Jh. 22x 41 cm. An PP. montiert.