Siegen 1577 - Antwerpen 1640
75 x 100 cm
Das Urteil des Salomo. Öl/Lwd./Lwd.
Nach Rubens' Gemälde im Statens Museum for Kunst in Kopenhagen. Provenienz: Aus einer württembergischen Privatsammlung. Rest.
Siegen 1577 - Antwerpen 1640
75 x 100 cm