Rubin-Brillant-Garnitur Christ Ohrringe 585er GG, 5,36g, Kette 585er GG, 6,25g, Ring 333er GG 3,13 g, jeweils gestempelt Christ, besetzt mit Rubinen und Brillanten, Kette mit Herzanhänger, L 48 cm, Ring Gr. 56, Ohrcreolen D 1,5 cm