Rudolf Hausner "Baum der Lüste", signierte Farblithographie von 1979, gerahmt Rudolf Hausner 1914 Wien - 1995 Mödling, "Baum der Lüste", Farblithographie, 46 x 63,5 cm, sign., betit., dat. 1979, num. 80/280, unter Glas und P.p. ansprechend gerahmt teilen twittern 0 merken 0