Rudolf Hausner "Eva fundamental", signierte Farblithographie von 1972 Rudolf Hausner 1914 Wien - 1995 Mödling, Vertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus, "Eva fundamental", Farblithographie, 25 x 37 cm, sign., betit., dat. 1972, bez. E.A., Ecken minimal bestoßen, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0