Rudolf Hausner "Gegenüber", signierte Farbserigraphie von 1983, gerahmt Rudolf Hausner 1914 Wien - 1995 Mödling, "Gegenüber", Farbserigraphie, 39,5 x 69 cm, sign., betit., dat. 1983, num. 181/200, unter Glas und P.p. ansprechend gerahmt teilen twittern 0 merken 0