Öl auf Karton (auf Zeitungspapier), ¨Blick auf Wedel¨, unten links signiert ¨R. Höckner¨, verso (von fremder Hand) bezeichnet, ca. 22,5x29,5cm, gerahmt (30x37,5cm), 2022 gereinigt