Rudolf Richly Ödenburg 1886 – 1975 Wien Jardin du Luxembourg (Paris) Öl auf Leinwand auf Platte / oil on canvas on plate 51,3 x 58 cm links unten signiert: Richly rückseitig nochmals signiert und betitelt: R. Richly Paris, Jardin Luxembourg Provenienz / provenance: Privatbesitz Steiermark