„S.H. – oder wann zählen die Punkte“. 2002 Farbserigrafie und Lack auf bedrucktem Stoff. 90 × 70 cm. (35 ⅜ × 27 ½ in.) Rückseitig mit Filzstift in Schwarz bezeichnet, signiert und datiert: für …………. Sigmar Polke 2002. Werkverzeichnis: Nicht mehr bei Becker/von der Osten. Unnummeriertes Exemplar außerhalb der Auflage von 66 nummerierten Exemplaren mit Unikatcharakter. Edition art aktuell, Köln, 2002. [3319] Gerahmt