's-Hertogenbosch, 1878 - 1962
40 x 54 cm,R.
Stillleben mit Früchten und einer Kanne, 1904. Öl auf Leinwand. In Öl unten links signiert und datiert.
Provenienz: Privatbesitz, Baden-Württemberg.
's-Hertogenbosch, 1878 - 1962
40 x 54 cm,R.