Sabino. Lampe aux pommes de pin, à dalle de verre moulé, pressé et dépoli, rétroéclairée. Monture en fer forgé martelé. Verre signé Sabino à Paris. Style Art Déco. Hauteur : 45 cm. Condition. Pas d'accident.