(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Chimpanzee", 1971, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert MelRamos 71, Nr. 113 von 125 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 80,9 x 60,8 cm, Hilger 64, ungleichmäßig leicht gebräunt, (RAC) (Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Chimpanzee", 1971, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert MelRamos 71, Nr. 113 von 125 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 80,9 x 60,8 cm, Hilger 64, ungleichmäßig leicht gebräunt, (RAC)