INDIEN, ca. 1. Jh. vor Chr.
H. 35 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, die zwischen den frühen 1980'er-Jahren und Mitte der 1990'er-Jahre in London entstand, erworben bei Sotheby's, 10. Oktober 1991, Lot 562 - Altersspuren und kleine Best., montiert
INDIEN, ca. 1. Jh. vor Chr.
H. 35 cm