INDIEN, 1. Jh. v. Chr.
H. 32 cm
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, die zwischen den frühen 1980'er-Jahren und Mitte der 1990'er-Jahre in London entstand, erworben bei Sotheby's, 10. Okt. 1991, Lot 562 - Altersspuren
INDIEN, 1. Jh. v. Chr.
H. 32 cm