JAPAN, späte Edo-Periode
L. 93 cm
Provenienz: Aus einer süddeutschen Privatsammlung, in den 1980er Jahren erworben - Partiell Altersspuren - Sammlungsetikett J. Hietzig J/7
JAPAN, späte Edo-Periode
L. 93 cm