Auction Pricedatabase

Auction: Vente cataloguée des 18 & 19 juin 2019
was auctioned on: 18 June 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Saint-Etienne et Saint-Jean.

Archive
Estimate: €400 - €600
ca. US$450 - US$675
Price realised:  n. a.
Lot number 25, Views: 9

Saint-Etienne et Saint-Jean. Paire de sculptures en ronde-bosse. Bois sculpté à rehauts de polychromie. XVIIIe siècle. Hauteur : environ 50 cm.

Informations about the auction
Auction house: Galerie Moderne
Title: Vente cataloguée des 18 & 19 juin 2019
Date of the auction: 18 Jun 2019 - 19 Jun 2019
Address: Galerie Moderne
3 rue du Parnasse
1050 Brussels
Belgium
[email protected] · +32 (2) 511 54 15