SAINT-LOUIS Clochettes rouges et blanches sur fond turquoise, 1986 Boule presse-papier en cristal à décor de fleurs. Taille à six pontils et une fenêtre. Monogrammé et daté. H. : 4,5 cm. D. : 7,5 cm. Boîte et certificat n° 189/250