SAINT-LOUIS Ffleur rose, 1980 Boule presse-papier en cristal à décor de fleurs. Taille à six pontils et une fenêtre. Monogrammé et daté 1980. H. : 4,5 cm. D. : 7,5 cm. Dans sa boite