Saint-Mandé. Presse-papiers à décor de

Archive
Estimate: €200 - €300
ca. US$236 - US$355
Price realised:  €255
ca. US$301
Lot number 10, Views: 2

Saint-Mandé. Presse-papiers à décor de sept bonbons polychromes.Diam. 4,6 cm, haut.2,8 cm. Ce presse-papiers à été publié dans le BPCA en 2011, p. 42

Informations about the auction
Auction house: BOISGIRARD - ANTONINI
Title: [VENTE MAINTENUE ] PRESSE-PAPIERS EN CRISTAL - OPALINES - VERRERIE
Date of the auction: 16 Nov 2020
Address: BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47708136 · +33 (0)1 42470584