SAINT-MANDE. Presse-papiers à décor sphérique de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes. XIXème siècle. Diam : 4 cm; H : 6 cm. (Très légères rayures de surface) Expertise en collaboration avec Roland Dufrenne.