SAINT SIVAÏTE INDE MÉRIDIONALE, FIN 19°- DÉBUT 20° SIÈCLE Gouache sur papier Représenté debout sous une arcature, une peau de tigre sur le dos, entre un tigre et un bovidé. Encadrée sous verre. 19 x 14 cm