Auction archive: Lot number 4474

Salentin, Hubert (1822 Zülpich - Düsseldorf 1910)

154. Kunst- & Antiquitätenauktion
20 Jun 2019 - 22 Jun 2019
Reserve
€6,000
ca. US$6,715

20 Jun 2019 - 22 Jun 2019
Reserve
€6,000
ca. US$6,715

Kinderfestzug. Öl/Lwd., li. u. sign. und dat. 1864 sowie bez. "Düsseldorf". Ca. 77x 92 cm. Originaler Goldprunkrahmen (min. best.).

20 Jun 2019 - 22 Jun 2019
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
kontakt@auktion-dannenberg.de
+49 30 8216979
+49 30 8220028

20 Jun 2019 - 22 Jun 2019
Auktionshaus Dannenberg
Seesener Str. 8-9
10709 Berlin
kontakt@auktion-dannenberg.de
+49 30 8216979
+49 30 8220028