Auction archive: Lot number 822

Salomé (das ist Wolfgang Cihlarz)

Auktion 10 – 2.-3. Juni 2017
2 Jun 2017 - 3 Jun 2017
€240
ca. US$268

Auktion 10 – 2.-3. Juni 2017
2 Jun 2017 - 3 Jun 2017
€240
ca. US$268

Salomé. Mit einer signierten und datierten Original-Zeichnung und zahlreichen Abbildungen. Stuttgart, Cantz, 1992. 331 S. 27 x 21 cm. Original-Velourband mit goldgeprägtem Rücken- und Deckeltitel sowie Deckelvignette und illustriertem Original-Schutzumschlag.
Eins von 100 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit einer signierten und datierten farbigen Original-Zeichnung Salomés auf dem Vortitel. – Tadelloser Zustand.

2 Jun 2017 - 3 Jun 2017
NOSBÜSCH & STUCKE GmbH
Fasanenstraße 28
Auktionen Berlin
10719 Berlin
auktion@nosbuesch-stucke.berlin
+49 (0)30 88922090
+49 (0)30 8892209199

2 Jun 2017 - 3 Jun 2017
NOSBÜSCH & STUCKE GmbH
Fasanenstraße 28
Auktionen Berlin
10719 Berlin
+49 (0)30 88922090
+49 (0)30 8892209199