Salomé. Mit einer signierten und datierten Original-Zeichnung und zahlreichen Abbildungen. Stuttgart, Cantz, 1992. 331 S. 27 x 21 cm. Original-Velourband mit goldgeprägtem Rücken- und Deckeltitel sowie Deckelvignette und illustriertem Original-Schutzumschlag.
Eins von 100 Exemplaren der Vorzugsausgabe mit einer signierten und datierten farbigen Original-Zeichnung Salomés auf dem Vortitel. – Tadelloser Zustand.