Siebdruck Deutschland, 1995 Salomé (geb. 1954) – Deutscher Künstler Signiert und datiert „Salomé 95“ unten rechts Unten links bezeichnet „A.P.“ (artist proof) Mit Widmung des Künstlers Maße, gerahmt: 106,5 x 76 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 700