Paranoiac Village, 2. H. 20. Jh., in der Art einer Farbradierung, 39 x 55 cm, unt. bez., dieses Blatt stammt wohl nicht aus Dalis grafischem Werk und ist wahrscheinlich nach einem Gemälde von Dali gefertigt, unt. Glas ger., im goldfarbenen Leistenrahmen, Gesamtgröße: 61 x 76 cm