Salvador DALI - 1904-1989

Archive
Estimate: €3,200 - €3,500
ca. US$4,363 - US$4,772
Price realised:  n. a.
Lot number 243, Views: 5

RHINOCÉROS COSMIQUE Épreuve en bronze à patines noir étrusque et dorée, signée et numérotée 16/350 NE, fonte Airandor. Haut.: 35 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur

Informations about the auction
Auction house: Éric PILLON Enchères
Title: Tableaux du XIXe siècle, Modernes et Contemporains Sculptures - Tapisseries
Date of the auction: 27 Oct 2013
Address: Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
[email protected] · +33 (0)1 39024040