RHINOCÉROS COSMIQUE, 1956 Épreuve en bronze à patines mordorée et dorée, signée et numérotée 17/350 BN sur le socle et l'animal. Fondeur Airaindor. Haut.: 35 cm Un certificat sera remis à l'acquéreur