RHINOCÉROS COSMIQUE Épreuve en bronze à double patine vert nuancé et doré signée et numérotée 234/350 V.F., fonte de Airaindor. Haut. : 35 cm Un certificat de l'éditeur sera remis à l'acquéreur.