LE CHEVAL DE PRINTEMPS, 1970 (Michler et Löpsinger, 1330) Tirée de la suite «Les chevaux Daliniens» Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches avec embossage Signée et numérotée 176/250 Carpenter / Waintrop / Wolfensberger Imprimeur, Paris 65 x 50 cm