LA PARDON DE SIGISMUND, 1971 (Michler&Löpsinger, 526) Planche de la série «Calderon, La vie est un songe» Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Richard de bas Signée et numérotée 151/250 Ateliers Rigal Imprimeur, Paris 57 x 78 cm